Тамара Яблонская

Вы лично признаете право выбора Луганска и Донецка? В какой форме?

Вряд-Ли Это-Я

Однозначно признаю! Форма? Единого независимого государственного образования! Независимого от России, Украины, ЕС, США! И доброго соседа и экономического партнёра России!

Игорь Молоствов

Признаю. В той форме, которую они сами себе выберут. Это их дело.

Татьяна Максимова

признаю самостоятельность Донецка и Луганска... они же за это и борятся...

Лена Солаченок

Присоединить к Россиии!!!!

Ni
Nikita

Признают выборы граждан Ю. В не переживайте, Лавров уже это озвучил так что можете даже не сомневаться..

Леся Персидская

Если кто то что то хочет он обязан это получить? Нет, даже если он очень этого хочет. Ваш ребенок получает ВСЁ что он хочет? уверен что нет

Анна Тихомирова

Только масоны это могут признавать.