Валентинка

Киев не признает Выборы в Донецке, Донецк - в Киеве ...Как быть ?

Светочка Лебедева

Разойтись.... и жить отдельно.

Анна Миклина

Еще бы они признавали! Гражданская война которую начал и. о. Турчинов, а продолжил Порошенко по приказу Госдепа США. Они по разную сторону баррикад. Меня в этой истории удивляет Луганская и Донецкая обл. Какого куя они провели референдум за ОТСОЕДИНЕНИЕ, а не как Крым за ПРИСОЕДИНЕНИЕ. Что то бля*ь тут не так

Ivan Belov

Ситуация там чем дальше, тем неразрешимее. Мне кажется, сотороны можно было бы примирить без раздела Украины, сменив в Киеве, Донецке и Луганские власть (чтобы не было лидеров-победителей, все проиграли) . Новые власти стали бы договариваться. Возможно даже обошлось бы без федерализации.

Елена Мирзоева

провести границу между собой и поставить таможню!

М*
Макс *********

было бы странно естли признали

Лилия Степанова

Да забить. Никто и не ждал, что признают

Бахтияр

Главное, что РОССИЯ признает любые выборы в Киеве, чтобы затем признать выборы в Новороссии! А вот дальше договоры о дружбе и взаимопомощи с уже легитимными властями юго-востока. Вплоть до военной!))