Ленка Пичугина

Есть кто с Украины с Киева Донецка? как там реальная обстановка?

Сергей Винс

ваши фашисты распоясались при поддержке наших мусоров.

Кирилл Егоров

Тихо и спокойно в Киеве. Весь быдлятник отправился обстреливать харьковчан и саботировать референдум в Крыму, потому пока что вздохнули с облегчением.

Рунов Серёга

В Донецке ваши мерзавцы шалят -российские.
Всё под чутким руководством Путина. .
Стоит пришлёпнуть пару подонков - провокаторов российского разлива
как сразу поднимется вой. . "Русских убиваююююют --спаситяяяяя"
А это как раз то что Путину нужно. . Повод ввести войска, для защиты русских. . И неважно что эти подонки-провокаторы залётные сами убивают..

Катюшка

киев убивает Донецк, а Донецк киев как вам обстановка?