Наталья Саглаева

Донецкие митингующие заблокировали кортеж Кучмы, выкрикивая «Киеву позор! » Это не показывает на Украине?

Multik Multik

Если бы побили окна в машине или забросали зелеными яйцами, то обязательно показали бы. . а так, не выгодная картинка, террора нет

Аня

Нет конечно. В укро сми рассказывают как жители Донецка радостно встречали кортеж с цветами

Зинаида Бойко

В Киеве что тот из области "Божья роса"

Александр Кузнецов

не знаю.. . в интернете (новостных украинских) есть.. .
дать ссылочку...?