Татьяна Конакова

На Украине бардак и произвол, в Киеве опять митингуют недовольные, а на границе Украины с Россией учения

Неужели так совпало ?

Что-то вяло отвечаете, что все на майдан ушли ?

Татьяна

приходит на мысль что всё оговорено с сша о разделе мира.. что то темнят.

Kuba Mamitov

У нас-то все по плану, а у вас хер поймешь.

Александр Фокин

Когда путин полез в Крым часть здравомыслящих россиян перебздюхала прикидывая чем им это может грозить. После слабой реакции запада и продажной Европы, по сути импотентной, вялой, дряхлой, жалкой, даже те россияне в ком дремали имперские рецедивы - встрепенулись и радостно раздулись до жажды ещё больших трофеев, как наркоманы, как алкоголики которые жаждят ещё и ещё большего. Все эти люди втайне являясь прирождёными фашистами и нацистами жаждали реванша. Путин дал им эту иллюзию при явном слабом ответе Запада. Накаченые угаром ура - патриотизма, поддержанные бешеной зомби-пропагандой кремлёвского тв, русня требует от путина дальнейших действий которые он хочет - не хочет будет вынужден осуществить, а он думаю хочет захватить территории бывшей российской империи. поэтому он не остановится, пока его не остановят. Он будет идти дальше и дальше. . НЕСЧИТАЯСЬ НИ С ЧЕМ. . а несогласных уничтожит. Экономические санкции подействуют на Россию через год, два, три, а экстаз мнимого величия рашисты испытают уже сейчас, дёргаясь в конвульсиях радостной истерики. Это плохой, тупой и как выяснилось гавёный народ, (не все русские конечно) - но подавляющее, низменое большинство отстаивающее азиатскую, рабскую империю. Расплата будет ужасной для всех!!!! И чем жестче мы будем противостоять взбесившемуся народу России и безумному путину, тем лучше потом будет нам и всему человечеству. Это должны понять мы и весь МИР.

Азамат Хафизов

Учения идут и в Арктике) ) И что? Аваков убил Сашку, который всех веселил последние три недели. Ярош знает что он следующий в списке, что ж тут удивительного что хочет разобраться с Аваковым?