Алексей Костенко

Кто допустил такой БАРДАК в России???

Привлекательность России для долгосрочного инвестирования остается неудовлетворительной в связи с системной коррупцией, считает премьер-министр, кандидат в президенты РФ Владимир Путин.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7947968/?frommail=1

«Главная проблема — недостаток прозрачности и подконтрольности обществу в работе представителей государства — от таможенных и налоговых служб до судебной и правоохранительной системы. Если называть вещи своими именами, речь идет о системной коррупции» , — констатирует Путин.

«Устойчивость страны базируется еще и на том, что основная масса людей, владеющих капиталом, принимающих инвестиционные решения, живет в этой стране, связывает с нею будущее своих детей, соотносит свои долгосрочные интересы с ее развитием» , — считает глава правительства.

Юрбас

не вижу никакого бардака. Видно. весь к тебе переместился.

Па
Павел

сам народ

Sergei

никогда порядка не было

Алексей Макаренко

А ты и не знаешь? Ладно, открою секрет - горбач с ельциным :))

Андрей Олешко

Какова власть - такое и государство.

Ольга Соломенцева

Число чиновничьего аппарата надо сократить не менее, чем в 5 раз. Ведь в СССР чиновников было именно в 5 раз меньше, компьютеров не было, а с работой справлялись.

Кристина Кадабецки

А зачем вы его делали
надо было помогать, а не разваливать

Марина Бухарова

Каждый видит то, что хочет.