Миша Синельщиков

Если чиновник бардак оправдывает большими территориями России то зачем Крым нужен?

Плохие дороги ... Россия большая
Плохие дома ... Россия большая

Плохая зарплата ...Россия большая

Преступность ...Россия большая а столица в Москве

и т. д.

Вл
Влад

Не поверишь, но те же самые проблемы и у самых развитых стран мира - и дороги, и преступность, и дома. А зарплата не скажу, что плохая - у тех, кто реально работает, есть деньги.

Юлия Кудрявцева

Чтобы еще больший бардак был

Славинский Игорь

Он хоть что то оправдывает, а что для своей страны сделал ты?

Елизавета Фролова

чиновнику нужно работать а не на канарах отдых, размер территории значения не имеет.

Урмат Шайымкулов

а ты иди и работай и зарабатывай на квартиру) ) Преступность сейчас в Укропии

Cr
Crux

Бедолага. Не повезло тебе в жизни.
Всё у тебя плохо и все то у тебя не так.
Это у тебя от мамы или от папы?

Анастасия Однорог

Под псаку молотит твой чиновник, наверное в одной школе обучалися.