Евгений

Почему Крым называют спорной территорией ?? Крым - это Россия! Какие еще спорные территории ?

Андрей Савенков

Крым - Украина, без всяких споров.

Света Швенк

КРЫМНАШ! ГАЗВАМХУЙ!

Дмитрий Казаковцев

Ага, а твоя квартира - это моя квартира.

Людмила Кондрашова

Крым - это Крым. Они бы уже рады были бы вообще отсоединиться... от всех, но это невозможно.

Бакытбек Ныязбеков

Переведите на русский "Бахчисарай".

Наташа Томашик

почему не Турция?

На
Надюшка

Куршавель, Ницца.. . трёхэтажные виллы в Сан-тропе

Ир
Ирина

Надо вернуть Аляску, что бы доли в Арктическом шельфе у USA-й не было

Роман Архипов

В России то не считают., а это важнее всех...

Галина

Доказывать доказуемое не имеет смысла!

Татьяна Мордвинова

ты это хохлам объясни

Светлана Кособокова

все территории на которые предъявляют права, спорные=))

Дмитрий Кислицын

Ну, мало ли идиотов, которые говорят о спорных территориях. Пожалейте их, им уже в Новороссии задницу порвали, вот они и плачу, бедные майданутые пидары.

Анастасия Айрон

Да, спорят куда отнести Херсонщину

Андрей Азарной

да? а у кого россия крым отжала? не в 2014...малость пораньше?

Milena

Кто его так называет Петя? Крым Россия.

Сашуля

Ну так это только с нашей точки зрения сие бесспорно.

Елена Евдокимова

Присоединение Крыма к Российской Федерации не получило международного соглашения.