Павел Мальков

Почему когда немцы пришли на территорию России - это плохо, а когда русские пришли на территорию Украины - это хорошо?

Дарина Гаденова

Потому что мы живём в мире двойных стандартов.

Женя Нуянзов

Почему военное положение не объявили ?
Почему у агрессора газ со скидкой выпрашиваете ?

Александр Новиков

попробуйте понять, что русские не пришли.. . они всегда там жили

Ан
Анаис

зачем тупым ебанатикам отдали Русскую отвоеванную землю и назвали ещё Украиной?

Оличка

Почему если русские пришли, посла из Украины не выгнали и продолжают торговать с Россией...

Ал
Александра

в каком месте русские пришли на территорию украины? покажи на карте

Сергей Овсянников

Немцы? А может быть фашисты? Или для тебя нет разницы?

Марина Кончакова

Не нужно пытаться переубедить не образованное быдло типа тебя, что бы он не гавкал на хозяина. Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду и был
счастлив.

Анастасия Жбакова

И почему ты пишешь на русском языке? Это же -язык агрессоров ( по-вашему)

Анастасия

Не пришли ещё, но придут, и это будет хорошо.

Настюшка Юрина

правильно сказали- русские жили на этих территориях, а вам эти территории лишь подарили, вам захотелось забрать земли без населения? а?

Ев
Евгений

Русские никуда и не уходили.

Константин Андронкин

Бандеры на Донбассе! Смерть оккупантам!

Владимир Веретенников

Сначала американцы разгромили единую империю - СССР, а сейчас пытаются разгромить и ее составляющие. Украина интересна Европе и США исключительно как способ разгромить Россию. Если бы не было России, то про Украину вообще бы все молчали. Не обольщайтесь, никому вы не нужны, только с протянутой рукой умеете стоять и убивать друг друга - таково мнение у некоторых людей в РФ.

Елена Лысенко

Не будь идиотом! Русские пришли на территорию Руси пусть и киевской, но все же Руси.

Nikolai Isaev

потому что руские приходят убивать фашистов и это хорошо

Павел Басов

Все как обычно: "Партия это Гитлер. Германия это Гитлер. Гитлер это Германия" это плохо, а "Россия это Путин, а Путин это Россия" хорошо.

Ир
Ириша

Вкраина это территория - ходи кто хочешь.

Munira

точно.. . жили себе древние укры, моря копали, пирамиды строили, сало растили, тютюн смолили.. .
пришли кляты москали, и всё порушили))

Na
Natka

Плохо - потому что немцы и русские - это не один народ!
А украинцы и русские - один!
Вот когда немцы пришли на территорию Австрии - это было хорошо!

Lyudmila Smirnova

Ошибаешся, русские - это тоже плохо.

М-
М - V

Русские на своей территории

Леонид

Гражданин Единии,
Для особо "одаренных" - немцы не пришли а напали. И не на Россию, а на СССР, куда Украина входила, и одним из первых городов немцы бомбили Киев.

Это была Вторая Мировая Война.

Вам же Историю не преподавали, Вам только батьку Бадеру учили считать героем, а Россию нЕдругом. Говна понапихали в головы.. .
А сейчас вас, америкосы и европа, разделили на западников и восточников, стравили друг с другом, в ваши тупые мозги всеми СМИ внедрили врага Россию, а вы схавали. .
Если и есть люди из России на стороне ДНР, то это добровольцы, а
не регулярные Российские войска и Россия с вами официально не воюет и нет Войны между нашими странами!

И молитесь! И радуйтесь, что Россия с вами не воюет.

Ибо не дай гоб, что бы подобное случилось, а я надеюсь, что не случится, то на второй день ваш Киев и "белый дом" был бы взят. .

Перестаньте грызть друг другу глотки, вы же один народ.

Нельзя радоваться смертям в Восточной части и орать при этом "Слава Украине". Там МИРНЫЕ люди гибнут...