Алёна Андрющенко

Почему провокаторы пытаются напугать Украину вторжением на ее территорию России?

Луиза Никонорова

когда то пытались напугать Грузию вторжением на ее территорию России. сбылось

На
Натали

им платят за это!

Татьяна Покровская

Инструкция пришла.

Евгений Дёмичев

Они не пугают, они мечтают. Надо же как-то из ситуации выходить.

*****ольга Москва******

....странно, но я в этом почти уверен, маленько подождать надо, пройдет олимпиада, вот тогда в открытую. Опыт Грузии.

Ек
Екатерина

Да чтобы чисто поржать над клоунами, которые на это ведутся.

Андрей Холлей

это эротические мечты гея-мазохиста, мечтающего о романтических приключениях в российском плену)

Светочка Лебедева

Это им так надиктовали бессовестные лощённые господа, которые ездят по Крещатику и к посольству США на белых джипах...

Мирзаджанова Джамиля

Разжигают национальную вражду, на деньги спонсоров

Ирина Заровная

Они просто врут

//
/ /

Почему мои вопросы про Украину удаляют?

Оксана Джаватханова

Не поляками же их пугать (

Виктория Осипова

Так им самим там есть нечего. А тут ещё Русских корми))