Рита Торосян

Если Россия напала на Украину..) ) то почему вывалившиеся с территории украины военослужащие Украинсуой армии спрятались

Если Россия напала на Украину. . )) то почему вывалившиеся с территории краины военослужащие Украинской армии спрятались от бойцов ДНР в Российском госпитале?? ! материалы приложить или все знают?

ДА
Дима Архипов

С 18:20 НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА начинает публикацию сканов паспортов тех, кого послала в мясорубку киевская хунта. Тех, о ком она предпочла забыть. Тех, чьи тела были подло брошены на землях Донбасса и кого по-людски похоронили новороссы. Выжить удалось немногим. Сканы, сканы, сканы. Тысячи паспортов, военных билетов, нежных писем любимым. Личные дела, сухие отчеты командиров и наивные детские рисунки из дому. Солдатские блокноты и неотправленные письма... Порошенко, ты кровавая свинья. Тебя вздернут на майданной елке сами протрезвевшие украинцы. Архив 1: [ссылка-1]Архив 2: [ссылка-2]Архив 3: [ссылка-3]Архив 4: [ссылка-4]Архив 5: [ссылка-5]Архив 6: ​[ссылка-6];supernova.nod — альбом «Архив 001» на Яндекс. ФоткахНекоторые почти дети.. .Не стоит забывать, чтчо многие из них были призваны еще в апреле, считая, что их вызвали на 10-дневные сборы... [ссылка-7]PS В большинстве своем село....В распоряжение донецких ополченцев попал секретный архив, который бросили при отступлении командующие одного из украинских подразделений. Среди документов — полные досье на всех военнослужащих, которые принимали участие в боевых действиях. На тех, кто вел артиллерийские обстрелы жилых районов в городах Донецкой области. Записаны время наносившихся ударов и цели атак. А также адреса и фамилии ближайших родственников солдат, которые отправились воевать против жителей юго-востока. [ссылка-8]

Al"mira Sakieva

да какая Украины
нет такой страны и не было никогда

Олеся Тетёкина

Канадские ботанеки, которые здеся типо хохлы, перепутали методички

Ко
Константин

Нет такой страны украины! Это оккупированная бандерой Малороссия.