Антон Голубов

Почему в России не верят, что Путин напал на Украину?

Иванова Мария

я верю и был в прошлом месяце на двух похоронах наших солдат... хотя рот всем закрыли...

Павел Сатин

А почему в Украине верят что именно Путин напал?? ? Побольше зомбоящика смотрите, чтобы окончательно своего мнения лишиться, и верить только в то, что вам скажут!

Юл
Юлия

один и без оружия?

Ал
Алсу

Если вы думаете, что Путин напал-ответьте мне на вопрс-почему во вражеской стране столько эмигрантов из Украины? Почему беженцы к нам бегут, а не в заступницу Америку? В истории все это уже было. И не раз.

Павел Скачков

А почему на Украине так уверены, что напал?

Сергей Сорокин

Потому что если бы Путин напал на Украину, наши войска сейчас бы стояли на границе с Польшей.

Валентин

летели две птицы, корова и лошадь, сколько весит килограмм гвоздей?

Anna Vologina

Потому что это вранье. Пока мы только на своей границе кусаемся в ответ. Вот поэтому вам наверно показалось, что он напал. Бомбят свою Украину бандеровцы. Они всегда были предателями и гадами. Вспомните ВОВ. Они каратели, карателями и останутся.

Р.
Рафаэль .

Ну вот как-то так. Не верят, и все тут. Никто не знает - почему.

Лисёнок

йа знаю что Россия напала на Украину и некоторые то же знают ...Путин не сам в одиночку напал ...есть люди от мнения которых больше зависит вот они и в санкционных списках ...от санкций плохо не тем кто в списках санкций они хорошо зарабатывают а обычным людям хуже из за падения рубля и роста цен чем тем кто всё это затеял ...

Снежана Сыропущенская

зачем нападать, когда можно легко соблазнить ? .) - как Обама ...))

Лена Шаймардянова

Если бы напал так долго бы не волонился со всякими там педрилами. быстро нашёл бы подходящую статью для всей шатии братии и отдыхали бы не хуже Ходорковского. А так шабаш продолжается. Значит на фиг путину окраина нужны. Своих проблем до фига.

Луназада Абдразакова

ещё я верю в зеленых человечках и зомби.

Нина Соколова

Потому что эта игра была Америки. А Путин сильный стратег

Василий Жирнов

потому что -ГЛАДИОЛУС!!!

Парвиз

потому что мы вашим беженцам тут жилье даем! ! !а теперь раскинь бошкой? хотел бы он напаасть жилье бы давал и пособия? укрытие+ мед лечение? Латвии тоже несут брехню через телек... аа вообще это политика и х знает кто на кого напал

Евгений Крайнов

Разве он поставил фашистскую хунту к власти в Киеве?

Борис Гусаков

Потому что в этом случае уже была бы третья мировая война в полном разгаре на территории европы... .
Что бабрашке абамовне и нужно... .
Они упорно толкают к этому....