Виктория Андреева

Великие полководцы России: один ходил походами на Грузию, другой напал на Украину - Путин и Медведев завоеватели?

Елена Сивохина

троли набежали) их сейчас кремль очень хорошо финансирует.. .
А Медведев и Путин преступники и предатели . В истории займмут теже места, как Горбачев с Ельциным

Al
Alexey

"Великие полководцы" - это ваши западники, которые сначала напали на Киев, а потом на Одессу, Харьков, Славянск, Краматорск, Мариуполь, Луганск, Донецк, ..

Анька Лушина

Да, на самых слабых нападают, шакалы.

Админ

они не завоеватели, они принуждатели и собиратели

Ко
Конфеточка

17 сент. 2008г: Председатель 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Мигель д‘Эското Брокманн считает, что Грузия нарушила устав ООН вторгнувшись в Южную Осетию. .
"Это совершенно очевидно, - сказал он, - действия Грузии в отношении Южной Осетии являются агрессией". Он отметил, что Грузия, таким образом, нарушила и устав ООН, поэтому, необходимо "рассматривать эту ситуацию комплексно, с учетом того, с чего она начиналась".
===================
По мнению политологов брюссельских исследовательских центров, доклад Тальявини, четко указывающий на вину Тбилиси в разжигании вооруженного конфликта на Кавказе, существенно подмочит репутацию Грузии как демократической страны, а также будет способствовать значительному сокращению международной поддержки Саакашвили.

Абдурашид Чиллаев

от тебе ещё по жопе надавать-и всё,миссия выполнена.

Анна Кузина

Они лидеры - каких не было в мире! Слава им и почет!
И позор тем, кто не видит дальше своего брюха!