Ольга Хайруллина

Зачем Путин напал на Украину, только себе хуже сделал?

Сергей

не заебло писать всякую хуйню

Ак
Акрам

Один напал или с товарищем? Бред-то не неси!

Гу
Гульнур

а так ради спортивного интереса ---------------

Бахадыр

Сильным можно все .окраине зависеть от других .

Регион

Запад говорит зачем Сталин напал на Гитлера и окупировал пол Европы,
та же логика

Ол
Ольга

Вы фсе врети!! ! lostivan.com

Ан
Анжелика

Под шумок и за своих берёмся. В Комитете солдатских матерей города Буденновска и Буденновского р-на
(Ставропольский край на юге России) "Матери Прикумья" прошел обыск.
Одновременно руководителю организации Людмиле Богатенковой было
предъявлено обвинение по ст. 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество) .
73-летняя правозащитница была задержана и помещена в СИЗО. Об этом на
сообщает общественная организация Солдатские матери Санкт-Петербурга. Людмила Богатенкова многие годы активно защищает военнослужащих,
вскрывая факты бесчеловечного обращения и пыток солдат срочной службы.
Последние месяцы она расследовала обстоятельства гибели российских
военнослужащих в июле-августе 2014 года", - говорится в сообщении.
В августе правозащитница передала в Совет при Президенте РФ по
развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) сведения о
погибших 9 и 11 августа 2014 года в районе военного полигона в
Ростовской области девяти российских военнослужащих, проходивших военную
службу по контракту в 18 мотострелковой бригаде (воинская часть 27777).
По полученной информации члены Совета по правам человека направили в
Главное военное следственное управление Следственного комитета РФ
обращение с просьбой возбудить уголовное дело по факту гибели
военнослужащих и провести проверку по обстоятельствам их гибели. Ответ
на свое обращение правозащитники до сих пор не получили.

В организации также сообщили, что до понедельника с Богатенковой не сможет связаться даже адвокат.

Светлана

Господи, опять эта дурь... не надоело???

Ольга

Правда что ли? Не заметно)))

Та
Тамара

Путин в Кремле. Никто не ловил Путина, переходящего границу.

Иван

Ебать бандер с америкосами

Максим

Тебя даже мама не любит - ей плевать, что ты фашист.

Илья

Путин Майдан затеял?

Веталий

Безумный Путин в одиночку на целую страну напал? Наверное его справоцировали идиоты вроде тебя.