Алина Ерёмина

За период своего правления, путин напал на Чечню, Цхинвал, Украину. Кто следующий?

Ал
Александр

Да, опим для народа еще весь не вышел

Алена

ничо подобного! это они напали на вечно-страдающую рассиюшку!!!

На
Надежда

ты же вроде в активном поиске, а не пассивном

Ев
Евгений

Чо ?
Опять лекарства не выдают в психбольницах украины ?

Жалуйтесь в ООН на главного врача !

Ксения

Просветите, меня, сирого, в каком году Путин напал на Чечню.

Татьяна

Привоз, ряды, где салом торгуют...

Ольга

На Чечню? Сам на себя?

Александр

Одна поправка - мы тут не причём. Путин сам нападал на Чечню, Осетию, Украину, сам ездил на танке и стрелял ракетами.

Кравченко

От же злодей какой, в одного всех запугал захватил..

Alexey

Очень рекомендую поставить этот вопрос в Цхинвале на базаре лично. Получите массу впечатлений.

Та
Татьяна

ты бы очки свои поел

Вячеслав

на москву скоро нападет=))

Ир
Ира

Какая жалость, что телесные наказания ввели только в английских школах...