Юлия Попова

Что может быть хуже Путина?

Александр

козёл, опять хочет дарить газ хохлам

Ал
Александр

а почему Путин плохой? факты аргументы а так вы просто брехливый троль

Юрман

Гражданская война и Порошенко с Коломойским...

Ал
Александр

Парашенко-вышыватник

Ан
Аннушка

Парашенко, к примеру...

Kamila

уроки во Львовской школе закончились?

Анатолий

не надоело регистрироваться тут?

Дмитрий

Вы кто? - Мы 4 всадника Апокалипсиса: Война, Смерть, Чума и Голод. - А это шо с вами за хуйло? - А это стажер, Путин

Гу
Гузель

Путин с пластической операцией на лице

Гульнура

Ватруша Петров. Не знаете такого? Я тоже, и слава Богу. Путин хоть за ником не прячется.

Al
Almaz

Лучше никого пока не нашлось, а про хуже это в сторону незалежной...