Catherine

Без путина было бы на много хуже вы согласны ?

Вера Завадская

Нет.
Без путинской системной коррупции Россия развивалась бы гораздо успешнее.
Средний бизнес был бы активен.
И Запад не опасался бы залезать в Россию со своими инвестициями.
И капиталы богачей не утекали бы на Запад. И смышлёные люди не убегали бы на Запад.
Хотя бы государственная казна не разворовывалась бы. Это уже великое дело.

Настена Сенина

Нет. Путин делает всё только для себя!

Борис Горшков

Они жлобы!! ! Царская власть, от одного к другому.

Илья Степанов

Дану. Был Медведев - такая же байда.

Митяй Струнец

ну если только путину

Юлия Лапикова

а без путина было бы ещё хуже

Инга Сабурова

хуже в чем? политики приходят и уходят, но земля от этого в другую сторону крутиться не начинает, ведь то же солнце на небе, тот же круговорот веществ в природе и та же смена времен... можно только гадать что да как, но хуже наврятли было бы... приход любого политического деятеля заключается в лозунгах - мы свой мы новый мир построим до основания разрушив тот который был, но ведь это не верно... на обломках не строят... нет созидания...

Наталья Шашурина

А Вы знаете все верёвочки, которые к нему привязаны и знаете кто за эти верёвочки дёргает?

Марат

Нет!! ! Без него на много лучше было бы!!!

Наталия Гончарова

Александр Донской захотел стать президентом, дак его сразу в тюряги бросили по ложным обвинениям. Из нынешней мрази Пу - лучшее, что есть 😞

Сергей Концедалов

А без него и было гораздо хуже, а не то что на много.
Я имею в виду до того как он
стал первый раз президентом.

НЕ
Наталия Ершова

Смотря кому.

Па
Паша

И как это я без него почти 50 лет жил? И ведь нормально жил ...А теперь мне какие то идиоты втюхивают что без него я ну никак не смогу жить хорошо.