Андрей Зайцев

Хуже Путина только Гитлер?

Дана

Гитлер был художником, стал завоевателем. Вот что, значит менят профессию.

Полина Давыденкова

Да вам либералам все, что для России хорошо, то непременно ужасным кажется.

Ол
Олег

Что тоже евреям житья не даёт?

Зарзабон Зарзибон

Да Гитлер даже меньше правил, а сколько натворил...

Алексей Кувардин

Гитлер заебок зря ты так про него Чувак могет! Мой кумир Бен Ладен
http://www.youtube.com/watch?v=wnMuM3oHMEg

Даня Никитенко

Чем это он хуже?

Ольга Каляева-Веселова

главное чтоб он ядерную войну не начал

Асел Макеева

Путин лучше Гитлера. потому, что он добрый. по отношению к цыганам

Ал
Александр

Кто бы что не говорил, а все могло сложиться куда как хуже, чем при нынешнем положении.

Владимир Воробьев

нет, Путин умеренный диктатор, но всё-таки диктатор.