Радик Нагимов

а чего это укропы сравнивают Путина с Гитлером? У них же теперь Гитлер кумир

Михаил Fox

У них мозги не работают вообще. В головах каша, сами не понимают, что у них.

Андрей Осокин

По собственной тупости не понимают, что Гитлер их кумир. Он уничтожал москалей.

Катерина Мосягина

У них кумир пид-с ляшко.

Раим Абдулкадеров

просто не надо быть тупым невеждой и поинтересоваться определением что такое фашизм и его политика. методы и пр.

Светлана Комарова

У них (укропов) доктрина Геббельсовская - Чем больше и наглее ложь, тем больше в неё верят!

Алексей Щербаков

Они хотят бесплатный газ от РФ, а жить в Европе.