Николай Пилюгин

Нашисты сравнивают Путина с ЕБН. А больше его не с кем сравнивать?

Сергей Куликов

Так и есть!Разве между ними есть различие?

Анна

остальным он проигрывает начисто

Сергей Козак

А они больше ни кого не знают, да и в 90-х это армия "БОМЖей" была, пропили все сейчас присосались к власти вот и винят во всем Ельцина, что не остановил их когда квартиры пропивали

Max

ты ебнулся что ли? я за Путина.. и ты в моих ответах, слышал или вопросах, о такой уйги, что ты пишешь сейчас

Муродхон Латифи

Могу с Горбачем сравнить. Пойдет?

Юлия Орешина

это говорит о их убогости.

Андрей Дмитриевцев

А с кем его сравнивать? С Обамой, что-ли?

Andry Yakovlev

кто ткой ЁБН

Алеся Самошкина

Сравни с Николаем Вторым, поживи во времен Ленина-СТалина, к которым лично я отношусь с большим уважением, но тем не менее не хотел бы жить в их эпоху.
Повкалывай при Хрущеве и Брежневе и все станет на свои места

Евгения Флегонтова

на большее ума не хватает. они просто хотят доказать что ученик может превзойти учителя.

Надежда Дюльгерова

Чисто медвежья услуга.