Альберт Туляков

При ком лучше жить: при ЕБНе или при Путине? Вам лично

Без Умец

При Ельцине хоть надежда была...

Николай Фролов

А какая разница? - ОБА ЕБНы!!!

Ев
Евгения

Мне при Ельцине хоть лаве дали нарубить, при Путине валить пришлось..

Маргарита Таранова

Мне сейчас хорошо живётся

Елена Климова

Оба хороши их окружение наваривается, а страну просирают.

Роман Руднев

При Ельцине хоть не издавали каждое утро по сто тупых законопроектов . Жили стабильно и не боялись что там утром опять придумают наши депутаты .

Александр Гулидов

чтобы понять когда было хоошо, надо чтобы был третий президент, у нас его пока не было ...и подозреваю на наш век уже не увидим