Сергей Шатунов

Путин -кумир миллионов,а за какие заслуги?

http://www.youtube.com/watch?v=1ubfxRQWa5U

М;
Мария ;)*

Ты настолько слеп? Или настолько предвзят?

А-
Алексей -4444444

Не, он кумир австралопитеков и прочих неандертальцев . Ну в смысле - по умственному развитию ...

Дарья Старжинская

Если миллионы людей совершают глупость - она от этого глупостью быть не перестает.

Женщин Поздравляю

да просто: стаду нужен пастух

Яна Олейник

миллионов кого? зелёных мух? 🙂

Елена Нестерова

Этим двум- трём миллионам досталось хорошее место у кормушки...

Борис Сорокин

кумир лохов....

Елена Кокорева

кумир чинуш. кавказа и кучки жуликов

Юра Черников

они привыкли, что в детстве их мамка в садик водила, вот теперь им это навеивает ящик и им это нравится.

Наталья

О да....если эти милионы Чуров рисовал

Роман Ойл

а как же, он же заботится о русских, не позволяет им работать, а заставляет вместо них вкалывать таджиков, узбеков, китайцев

Шоxруx Шох

Он Президент России,выбранный народом,как не крути....
Хотели бы чтобы кумирами были Навальные,Немцовы и Удальцовы с Каспаровами....Тогда бы России уже бы не было вообще

Ol
Olesya

ПОДАРИЛ измученным людям НАДЕЖДУ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ разворованного и того ХОРОШЕГО, что минуло!..