Вирус Касперского

Миллионы граждан проголосовали за Путина, вас не интересует их мнение?

Александр

для меня путин никто и звать его никак, соответственно его сторонники тоже. из несколько тысяч моих знакомых. родственников от сибири до дальнего востока за него проголосовало 2 человека! Моё личное мнение что этот человек, который назначил себя правителем России должен быть повешен и чем раньше тем лучше! такое мнение не только у меня

Lex Dark

Избиратели путина - как пидорасы - вроде и существуют, хотя среди моих знакомых ни одного нет.

Alexandr

миллионы граждан не голосовали за путина. их мнение вам побоку?

Бахтиёр Бакоев

Сколько миллионов? Два? Три? Неужто пять? Нет, их мнение меня не интересует.

Имран Кхан

Меньшинство чужое мнение не интересует.

Света Миронова

И на старуху бывает проруха.

Александр

Этот вопрос к Навальному, Собчачке и иже с ними?

Наталья Бахвалова

Предлагаете разделить страну по принципу "за кого голосовали"?) Каждую из сторон в любом случае не интересует мнение другой..

Радик Тазов

Не сомневаюсь что Россияне проголосуют именно за такого как путин. А что еще от них ждать если им нравятся те так называемые дороги каторые есть в России. К томуже хоть не сомневаюсь что большенство за путина, но уверен что офицеальные результаты выборов следствие спектакля

Лена Савина (Иванова)

это и есть люди в дополнительных спискак на выборах-фальсификат

Ни
Николай

Моё мнение победило - президентом стал тот, за кого я голосовал.

Анастасия Леванова

Оппозиции вообще пофиг на мнение большинства. Для них выборы нечестные лишь потому, что их мнение не посчитали важнее, чем мнение всех остальных.

Алексей Клочков

Им заплатили, либо они зомбированы телевидением, также на выборах были вбросы билютеней

Алексей

за деньги хоть за черта в ступе проголосуют....

Арв

интересует, если они налогоплательщики. если это иждивенцы, мне на них пофиг. Государство - это управление деньгами. Деньги, которые туда поступают, принадлежат работающим, а не живущим за чужой счет значит и голосовать имеют право тольок налогоплательщики

Валентина А.

Нет, не интересно. У нас голосование тайное и это надо уважать

На
Наталья

а сколько за него проголосовало % от населения россии