Аленчик Капитонова

Плиз ответьте. За кого вы проголосовали и почему? за жириновского или за путина ?

Кай Романо

За Зюганова

Мамаз Муткин

Мне только за Христа-Бога, и ради Христа-Бога ВСЁ ВСЁ ВСЁ.
Жириновский ЕДИНСТВЕННЫЙ за всю историю новой России честный и искренний.
И даже если он в чём то "проказничает",его в первую очередь хочется искенне простить.. . Вольфович ЛИЧНОСТЬ в политике.

Юл
Юлия

В случае если бы выбор был между этими двумя, не уважаемыми субъектами. Не смотря на то что жирик идиот и параноик, всё таки жириновский. Путин себя окончательно дискредитировал....

Иван Браголя

Я с 90х голосую за Жириновского!
Единственный клоун, которого не допустят до власти.... Зато на него интересно посмотреть!
Хотя и понимаю, что Путину альтернативы небыло...

Саня

За Зюганова...

Оксана Чулакова

Только Путин.

Елена Елисеева

Жириновский, конечно, прикольный, но стань он президентом - и привет, 3ая мировая

Со
Софья

Я тоже не хожу на "выборы"....