Маргарита Корнилова

Почему Путин и даже Жириновский молчат о ответных санкциях?

Михаил Орлофф

Все еще впереди, решают кому и как покрупнее насолить.

Арина

Отказались от них.. . Лучше не замечать и заниматься своими делами...

?*
??????????? ****

бояться что на россию в открытую нападут тогда нам конец и они это знают

Егор

Ну а какие могут быть санкции, серьёзно. Проституток поставлять перестанут? Насолить попросту негде.

Н-
Николай -Степанов

Ты чо в детстве в войнушку не играл? Они подпускают врагов поближе, чтоб ипануть на верняка!

Никита Поляков

2094 год. Европа объявляет санкции в отношении российских олигархов, производящих валенки и свечи. Россия в ответ вводит запрет на экспорт в Европу телогреек и ограничивает передвижение европейского гужевого транспорта. Украина продолжает воровать транзитные дрова.