Konstantin Malichenko

✦✦✦На месте Путина какие вы ответные санкции предприняли против запада ?

Сергей Ермаков

нажал бы на красную кнопку

Татьяна Морозова

На месте Путина, я бы уже давно куда нибудь сбежал, в теплые края, чтобы не нашли. Теплое море, красивые девочки.. . что еще нужно чтобы встретить старость?!

Александра Ростовцева

космос и машиностроение - запрет!

Игорь Курский

Побороть коррупцию в России особенно в Крыму, это самая лучшая ответная санкция, хотябы пляжи в Ялте открыть по закону.

Нтусиk

никаких, любая санкция как мы видим оборачивается против нас же

В*
Валерия *******

Послал бы, как хрущ в свое время. Ситуация изменилась. запад без России как бутылка без водки. Дергаются без толку. Мы обыграли по умному, временно пожертвовав союзом. Теперь, время собирать камни.

Сархан Ализаде

Заставил бы школьников учить русский язык и орфографию.

Кр
Кристина

послал бы в еропу. Своего продукта до херищи

Роман

Не волнуйтесь, он медлит просто потому, что не так легко вернуть в свои банки "нажитое непосильным президентским галерным трудом", - это его нынешняя скрытая санкция.

Арнольд

начал бы поднимать внутреннее производство, включая товары широкого потребления, обрабатывающую промышленность, а также высокотехнологичную продукцию нового технологического уклада (нанотехнологии, биотехнологии, космотехнологии и т. д. )
ну и создал бы независимую от Запада устойчивую платёжную и финансовую систему, основанную на внутренних источниках кредита

Саня Яшин

да плюнула бы на все эти бумажки... одной больше... одной меньше-какая теперь разница... перебор... вон как летом было... поехал по шарику... штаты и европа пыжились-пыжились и ничего сами не могут оказывается...