Ирина Степанова

зачем убили магнитского? и кто понесёт ответственность . санкции почему запад не предпринял тогда ?

Лена Сиганова

да все давно выяснено ты наверное был в запое.

Татьяна Маркина

Перед тобой что ли, убогим ?

Сергей Попов

брат твой, чёли

Денис Юдин

Этот жид просто за сердцем своим не следил, на поприще тяжелого труда по освоению чужих средств. Вот Мошаах и прибрал его к рукам, за ретивство такое. Одним адвокатом-жуликом, к тому же иудеем, меньше, уже хорошо. Уже радость.