Евгений

Какие ответные санкции собирается ввести Россия против гейропы?

Алексей Бученков

запрет иномарок из европы. на этом одна только Германия потеряет 7 млрд в год и десятки тысяч немцев станут безработными.

в то жэе время, южная корея и япония открывают свои предприятия в самой России. Это выгодно и России и этим странам. То есть, Россия приобретает прибыль в качестве налогов от японских и южно-корейских авто-производителей, и получает высокотехнологичное производство и новые высокооплачиваемые рабочие места, а ЕС теряет российский рынок

Victoria Eduardovna

Придумывать каждый день несколько десятков новых анекдотов про польские яблоки.

Baxtiyor Sadullaev

заблокируют сайты с пикантным видео?

Samandar Safarov

медленное замораживание

Елена Пастухова

Всякий хлам. А

Надежда Вечканова

запретить въезд в Россию геям прочим. и всех геев из России к ним выслать в резиновых капсулах

Елена Рогалева

ввоз иномарок и одежду

### Юрий ### .

ты про "новости" не в курсе? европа уже воет от ответных санкций объявленных Путиным. А американские бизнесмены подвывают.
тебе это надо?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Виктор обмазал говном часы.
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа» .
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пизду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за санкции ты
наказал адекватно Америку?

Оксана Бых

Будут дальше обрушивать экономику Европы
пока не поймут те что против России идти - себе дороже