Людмила Симакова

Есть в России такая группа "людей", которые просили ввести санкции против России. Вопрос.

Не справедливо ли будет возложить именно на них работу по компенсации бремени санкций? А то говорят, что оппозиция у нас не работает...

Наташа Жирук

))) Кстати, хорошее и деловое предложение Напишите Жириновскому )) У него хватит возможностей озвучить такое предложение в Гос Думе )) и на гос. совете у Президента России

Мария Дроненко

Если есть, то это долбоебы.

Светлана Агапова

конечно есть, ведь их ввели из за действий некоторых людей