Ирина Серёжкина

Россия не будет просить об отмене санкций?

Леся

А зачем? какой смысл великой державе у кого то что то просить, тебе от этих санкций что жить хуже стало, они нашей стране никаких угроз не сулят, а игнорирование этих санкций как раз таки покажет Европе что мы и без нее вполне комфортно можем жить.

Галина Кузина

Нет.
Не перед кем унижаться.
Более того - Россия теперь уже не отменит СВОИ санкции.
Не будет кидать отечественных производителей продуктов.

Святослав Игоревич

Зачем. . Пусть эвропа повизжит..

Ирина Lika

никогда !!!

Markiza Angelov

санкции это хорошо нефть по 85 и будет по тридцать это замечательно даеш бензин по шесть рублей

Натусик Коровякова

Не, не будет. Мы не привыкли унижаться!

Аслан Абаев

она будет соревноваться с европпой по введению санкций против россиян)

Антон

Россия будет только отвечать ответными санкциями- пора заявить о себе!

Екатерина Солопанова

а зачем нам это? санкции и санкции. мне кажется, если б о них не говорили, я бы и не заметила даже

Григорий Костин

А зачем ?. У Путин@K бабла немерено, а рассеянам картохи и вина хватит.

Марина Давыдова

а зачем? наоборот, еще поржать хоцца)

Денис Верушкин

нет, мы еще свои санкции продлим на год пиндосам за плохое поведение.

Олимп Недвижимость

А что за санкции? Чиновников за рубеж не пускают? Это горе? В магазинах все есть, цены выросли не особенно. Какие проблемы?

Maria Shapor

нет . россия будет гордо голодать

Александра Яковлева

Нет, не будет. В думе закон приняли. Отобрать всё у тех кто поверил в Россию и вложил свои капиталы в российскую экономику. Это ответ тому, что ввели санкции против друзей Путина, которые теперь не могут пользоваться роскошью за рубежом. Награбили, вывезли весь свой капитал, а теперь думают, каким способом его вернуть. Наши олигархи вложились в недвижимость за рубежом, а западные инвесторы в российскую экономику.

Елена Коцеруба

Я вижу 2 варианта:
1. Экономика падает, уровень жизни понижается. Россияне продолжают упорствовать в своем нацизме. Россия начинает шантажировать Запад ядерным ударом. Россия становится сырьевым придатком Китая.
2. Экономия и уровень жизни понижаются и россияне начинают винить власть. Власть вынуждена тайно договариваться об отмене санкций.