Анна

Почему Евросоюз не снимает санкции к России, много их же фермеров терпят убытки и просят отменить?

Татьяна Свиридова

Да пускай не отменяют! Мне самой интересно как долго "цевилизованная Евроопа" будет терпеть свои убытки ???))) Как то не по капиталлистически выходит !

Надюха Злобина

действуют по принципу : назло бабушке, отморожу уши

*****ольга Москва******

Это игра такая новая, все вводят санкции и каждый делает вид, что не в убытке...

Залина

Пендосы не разрешают

Ирина Мышак

Зато их народ приветствует. Цены упали.

Анастасия Русаловская

Скоро наступит полная импотенция их ценам и экономики в целом. Путин разведчик, а разведчики дома не воюют.

Екатерина Милорадова

Европейские СМИ подводят итоги: россияне продолжат есть персики и яблоки, вот только теперь из Южной Америки, Африки, Азии, Бразилии… Кроме того, когда год запретов истечет, производителям из ЕС будет крайне сложно вернуться на российский рынок, потребуются годы – «это будет трагедия» .

Россия ввела ответные - продуктовые ограничения в отношении США, ЕС, Канады и Австралии. Мы на год «перекрыли дорогу» в РФ для польских яблок, норвежской рыбы, латвийских сыров… Конечно, негативный эффект уже через недели или месяцы почувствуют и россияне (выбор сокращается, цены растут) , вот только Европа терпит колоссальные убытки уже сегодня…

Максим

А что нибудь изменилось, в Украине настал мир?

Andrei Sergeihev

Они, гниды даже грозятся усилением санкций, а ты о том, что их фермеры терпят убытки. ! Можно подумать этих меркелей. олландов, эштонов и прочей шушеры это волнует! Им проблемы собственного народа - фиолетово (так старший приказал, из-за океана который)