Гл
Глеб

Какой меткий удар может нанести СНГ Евросоюзу за его санкции к России?

Татьяна Мартынова

Не экспортировать палладий! И тогда вся их автомобильная промышленность остановится, так как какая-то деталь в авто делается из палладия, а мы - почти единственные в мире его добываем. Так, что тайное оружие в наших руках. Нам конечно это не выгодно - но если что - то нет проблем !

Yursan Dorishes

Оплата за газ только рублями только в сбербанке

Минзифа Уланова

Никакой серьёзный.
Поэтому и брызгает слюной в бессильной злобе.
Всё, на что способны - назло бабушке отморожу уши.

Sw
Sweet

Запретить Обаме хранить деньги в банках Туркмении

Андрей

Да немало на самом деле. Прекратить поставки авиационного титана, например - 30% его - российский. С газом тоже можно сделать бяку.. . Только вот все это очень серьезные и имеющие двусторонний эффект меры.

Денис Буланцев

Нужно как в "Бриллиантовой руке" сказала управдом. "Не будут брать, отключим газ! "

Лилия

так уже яблочками давятся

Анастасия Климченко

сделать международным русский язык

Евгений Сергеевич

Нырнуть в говно еще глубже...

Ел
Елена

возможностей меньше, чем у запаа
да, и альянс слабоват пока

Эгесихора Райская

Перестанет поставлять Лады Приоры и десятки.