Александра Фатикова

По вам ЛИЧНО санкции сильно ударили?

Аня

Очень сильно ударили. Теперь приходиться красную икру на черную белужью намазывать. Я так долго не протяну.

Андрей

Совсем не ударили. Как жил в жопе, так и продолжаю.

Бахманёр Талипжанов

Санкции? Какие санкции?

Максим Кирюшин

Запретили вввоз окорочков натыканных ГМО, я рада наконец то почищу печень.

Виктор

россиян -- НИЧЕМ не возьмёшь !

Алексей Ершов

ахаха, Семенович порадовала, Нет похуй на санкции наоборот зарплату на два косаря прибавили

Ве
Вера

Санкции -- нет, ответ на санкции -- весьма болезненно: устал смеяться....

Екатерина Гореславская

Теперь за санкции сексом платят? Я за, готов потерпеть до ноября. Дальше как без моцарелы низнаю.

Фаррахов

Запад забыл о разнице!! ! Они прогматики, а мы творческие.... Они инициировали санкции, пускай расхлебывают.... пора и правнукам победителей 45-го выигрывать-карты в руки Россиянам дали....

Ольга Латушкина

Фу че за рожа семенович поплохела

Макс Б.v

а ты, смотрю, тоже ЯП уважаешь))

Ольга

если повышение цен из-за санкций, то да.

Фуад Бушуареб

ДО ФОНАРЯ - КРОМЕ ПРИБЫЛИ - ЗАБОТА - ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ - ПОКА НЕ ЗНАЮ.