Авдонин Дмитрий

Как на вашу лично жизнь повлияли санкции США и ЕС ?

Катя

никак.

Ол
Ольга

Пока никак.

ДА
Дарья Алексеева

Все личины с запада и пятой колонны были сорваны. А это дороже всего.

Наиля Григорьева

Я вынашиваю планы мести...

Aston Martin

Да пока никак. Только что цены растут, но они в принципе растут

Ив
Иван

В магазине давно не был? Цены поднялись в среднем на 20%

Наталья Степина

Не очень пока.

Макс Синицын

так-же как и на твою

Азиз Бойбобоев

Вчера пропил последние 20 баксов из заначки)))))))

Андрей

Не особо. До петли дааааалеко ))))

Елена Шведова

Они меня -ЗаДоЛбАлИ!! !
И ещё я понял насколько все эти организации ОБСЕ-ООН и все остальные - ПрОсТиТуТкИ, которые ещё и не могут сделать НиХрЕнА - только болтать.

Ну
Нурканат

Полгода назад мой средний чек похода в магазин был 500 рублей, сейчас тоже самое беру за 700.

Эдуард Богданов

льготных лекарств как не было так и нет. . просто теперь свалили на санкции. . )) чудоёбнутая власть.
\про цены уже и говорить не х.

Юрий Крючков

Положительно в ближайшей перспективе. Конюктура рынка стремительно меняется в сторону спроса.

Rashad Sariyev

Да не повлияли - вот это-то меня и беспокоит! Как так? Может во мне что-то не так ?