Masha Volkonskaya

Почему Азербайджану за "Крабахнаш" ЕС и США санкции не объявляет?

Лариса Никитенко

ПОДОЖДИ. РОССИИ ОБЪЯВЯТ. СЕЙЧАС ДУМАЮТ ПОД КАКИМ СОУСОМ РОССИЮ ОБВИНИТЬ

Тимур Эгипт

Потому что Карабах всегда был территорией Азербайджана

Эльмира Асаналиева

Потому что согласно международным законам и договорам Карабах всегда был Азербайджаном.

Света Бабенко

Надо помочь Азербайджану получить
с Армении компенсацию за ущерб.

Елена Арсеньева Арсеньева

Потому что нет причин для введения санкций. Повод найти всегда можно, а причин-то нет.

Татьяна Стрельникова

Азербайджанская ССР

Алена

А толку? Весь Азербайджан в Москве.

Евгений Терешонков

что против России, то во благо США))