Дмитрий Майданов

Почему Ес и США не объявляли санкции России при Ельцине, который начал войну в Чечне?

уничтожать свое население всем можно и порашенко в том числе?

Rivka Mativetskiy

Они аплодировали междуусобицам в СССР и России

Санек Соколов

так чечня это россия

Артём Пышкин

так они и не объявляют санкций и при Порошенко начавшем войну в своей стране

Валерий Разгуляев

Это были внутренние проблемы РФ, сейчас-нет )))А склько Путин русских уничтожил не пробовали считать ?))

Оля

ссали что Эль -цын китайский лозутчик пошлет им царь бомбу с бодуна )))))))))

Ал
Александр

Почему, почему.... Пока дохнут русские у американского правительства экстаз....

Антон Сычев

Война на территории России входила в их планы, Украину они уже считали отжатой территорией

Игорь

Там другое почему! Почему они говорили прекратите войну в Чечне а на Домбассе такого не говорят

Катя Побединская

ключевое слово вдруг

Дмитрий Бурабаев

Вы это о первой компании? Так она началась с подачи США. Какие тут санкции?