Анна Никуленкова

Что может спровоцировать Россию начать войну с США?

Наташа Жирук

Думаю, только нападение на Россию самих США.

Юра Черников

Ничто и не что, и по большому счету нам смертным до лампочки что сдохнуть от голода и холода что от бомб нам терять нечего, а алигории с добром нерастануться - так что спи спокойно

Александр Ситнов

только люстрация российских олигархов

Иван Александров

Вот иненно ЧТО? ответ прост - )(уйло.

Анастасия

Спровоцировать может только нарушение рассудка у одного из лидеров.

Алексей Веселых

А ты белые тапочки приобрёл? А деревянный костюм? А место на кладбище заказал ?

Ирина Гизатова

Да все что угодно техногенная катастрофы деза разведки компьютерный сбой хакеры ошибка военных на испытаниях маневрах неизвестный порошок с неба на голову америкосов ...

Мэри ***

Ничего, только их, неприкрытая ложью, прямая агрессия, нападение, т. е.