Татьяна Якименко

Ес и США не объявляет санкции тем странам. которые только уничтожают свою страну и население?

Ельцин уничтожал Чечню, а Порошенко Донбасс.

Они показывают свою гнилую натуру всему миру и все молчат в тряпочку.

Александр Руденок

Парашенко, клон Ельцина. Ельцин так же все указки Вашингтона выполнял и надеялся что в мировое сообщество россию за это примут, но ...

Милашка Исаева

Конкурентам

Александр Мерзляков

Слабым санкции не объявляют, их просто подчиняют. . что мы сейчас и наблюдаем на примере украины

Аня Иванова

потому что в этом случае санкции не нужны - страны и так самоуничтожаются...

Ве
Вера

Нет. Они объявляют санкции только тем, кто уничтожает чужое население и не дает нормально жить своему народу. Россия одна из таких.

Га
Галина

При чем тут уничтожение Счас Россия активно уничтожает население и страну но санкции то обьявили. Вопрос в другом в чих интересах идет уничтожение если в интересах США то санкции не обьявляют если вв интересах месных Олигархов и прочих бандитов то обьявляют

Александр Логунов

Мировые сатанисты хотят построить нлобальную потребительскую колониальную пирамиду. Каждой стране отведена роль колонии, которая грабит нижерасположенные и платит дань вышестоящим.
Нваверху иезуиты с пиндосией и золотой миллиард. На каждом ступени глобальной потребительской пирамидлы свой уровень жизни, остальное - дано англосионистам. Еслои какой-то вождь вместо уплаты дани повышает благосостояние народа выше дозволенного, то его свергают. Хуссейн, Кадафи, Аасад - они это и попытались делать.
Путин то же самое, попытался повысить благосостояние народа. И даже на олимпиаду потратился без спроса вместо дани. .

Вот тут финансовые правила игры золотого тельца http://nstarikov.ru/blog/46322