Вера Завадская

Как же будет жить ЕС после введения санкций ? )))

Прибалтика уже попросила у ЕС компенсацию за убытки при введении санкций против России )))

Аркадий Ильин

США и ЕС дружно сфейлились, когда им пришло ответом, что фигуранты списка на трубе вертели их ограничения, все активы они вывели оттуда еще в прошлом году весной)

Анна

Европа не понимает что с россией надо дружить . а не вредить, ну это их проблемы, пусть им станет совсем нехорошо, я не против, главное что бы в России было все Добре!