Nadyusha Belaya

Через неделю ЕС пересмотрит антироссийские санкции. Что решат?

Дима Данилов

что америкосы прикажут, то и решат!

Александр Харитонов

а что им решать -не срабатывают их санкции -будут решать как от своей жопы отвести беду которую сами на свою бошку придумали

Ума Магомедова

уговорить арабов, повторить спектакль 70-х прошлого века - обесценить нефть...

Га
Галина

Подлодка в Швеции усиление ударов по Донецку! введут 4 или 5 пакет!

Ковалёв Иван Васильевич

Будет еще хуже. ИМХО

K7
Kain 7

Заплатить за Украину её долги

Анна Севастеева

Да ничего не решат - языками потрещат и разойдутся как всегда...

Жахонгир Сафаров

за них всё решено, они соберутся, что бы показать, что это не так, что они типа независимы и самостоятельны в своих решениях, и останется всё как есть !