Бахадир Алимбаев

Антироссийские санкции совершенно не помогли Украине. А разве должны были ей помочь?

Евгения

Да санкции ни имею никакого отношения к Украине! Это давно спланированная акция, а Украина явилась лишь предлогом для начала акции.

Елена Фоминых

Да всю эту Украину замутили что бы Россию задавить. А хохлы повелись.

Диман

Пидаристическая продажная нация.

Nastya

непонятно на какие уступки в пользу украины должна было пойти Россия ? ))газ бесплатно давать
или войска ввести ? -ведь вся это заподленская компашка именно этого и добивалась

Анюта Жукова

Украина спит и видит голод в России. Даже если при этом они будут подыхать от холода и голода, им это будет греть душу.

Елена Ракитина

Еслиб не санкции пукан уже до Приднестровья дошел бы

Никита Лутаев

Под давлением санкций Россия должна была пойти на уступки в пользу Украины.