Юлия Воропаева

Не съехала ли крыша у инициаторов антироссийских санкций от того, что они, получается, России даже выгодны?

В Госдуме РФ прозвучало мнение, что РФ заинтересована в продолжении санкций со стороны США и ЕС. Санкции, оказывается, способствуют развитию собственной экономики России.

П!
Просто !!! Душа !!!

Они попытались политически надавить на экономику- а это невозможно по определению...

Сергей

Вы все еще верите в этот миф?
http://www.oilru.com/news/432807/

Эдуард Хуснутдинов

Да. Полно российских товаров появилось

Кошк@ Рёв@

Когда народу запретили есть импортные продукты, это стало выгодно?

Елена Емельянова

жаль что раньше не поняли. наконец депутаты проснулись

Ирина Ромашкова

Экспорт не меняется, импорт снижается--- в стране накапливается валютная выручка

Рыжая Ирония

А я тут понимаешь без фуагры памираю 🙂 И вместо польских яблочек, "антоновку" кушаю :-)))

Ольга Синица

Они никому не выгодны: ни России, ни Западу.

Александр Pan! Кочетков

Ну объясните хоть вы толково, в чем же выгоды санкций для России?

Паша Дергачёв

Да уж.. . Представляю до каких немыслимых размеров разовьётся эта экономика, годика через три. Вороне некуда сесть будет...

Dfsf Dfsfsd

Растут и крепнут антизападные настроения. Скоро не гастеров мочить будут, а цивильных. В Рооссии, все потуги запада оборачиваются обратным эффектом.