С.
Сергей ....

Санкции к России.. . а за что?

Ирина Панченко

пока о цене не договорились...

Андрей Соболев

Это не за что, а зачем.
В спектакле США ещё в 2008-ом было предусмотрено, что Россия собьёт Малазийский Боинг и нападёт на Украину.

Увы, Россия, Боинг не сбила и на Украину войска не ввела.

Но санкции-то запланированы. Поэтому введены без повода.

К слову: этот Боинг по плану должны были ещё в 2008-ом сбить. Иранцы.
Причём, с евреями.
С этого по плану начиналась война против Ирана 2008-го года.

Но всё пошло к чОрту после того как русские ввели ПВО в Осетию, разбили системы наведения в Грузии. Всё испортили и начался КРИЗИС.

Алексей Нелипа

Так дедушка Крылов уже 200 лет назад ответил "...Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать !"

Яна Елисеева

За то что попку хозяевам из Вашингтона не поцеловали, как многие.

Святуся Смирнова

Блин, ну это же политика. Посмотри новости, просто мне лень писать сочинение-рассуждение

Витек Тофан

Вы еще спросите: "По какому праву? " 🙂

Павел Казанков

а виновата тем, что хочется "им" кушать

Ольга Осютина

Россия - кость в горле мировым сатанистам в получении глобального господства
https://www.youtube.com/watch?v=KJ2JVVK2e0s&list=PLAE5E098683E76016&index=10

Юл
Юлия

США очень обиделись за Крым, они уже рассматривали вопрос освоения Севастополя под базу ВМФ, И ТАКОЙ ОБЛОМ. Вот и мстят.