Павел Колокольцев

Мне кажется ещё пару санкций и Россия будет напоминать Россию 90стых

Катюшка Devil:)

Перестань грибы жрать.

Виктория Назарова

В смысле - никто и не заметит? Конечно..)

Rashad Sariyev

А мне кажется, что еще недели три и наступит Зима

Кусьма Евгеньевна

Крестись когда кажется

Ole4Ka Евдокимова

ниче. пизда есть-проживем))

Vlintin

не дай бог такого счастья.

Екатерина Жуплева

Ха! Это что же так огорчило тебя? Визу в херманию не дали? Али то, что в оливье майонез русский ?

Алла Смирнова

Вот и прекрасно, значит все поймут, значит производства поднимать начнут... мы обязаны быть самодостаточным народом, чтобы не зависеть от причуд американского народа...

Владимир Горицин

да не курите вы волос из мо н ды любимой!!! -взятые биля анусу))))))

Cтас Редька

Не дождётесь!

Алексей Булыгин

Не будет. Президент не тот, что был в 90-е.

Елена Климова

Логичное завершение путиниады