Настя Малыгина

Россию сильно испугали санкции Далай -Ламы?

Алексей Казанцев

Чиновников испугали наверняка :-)))))))

Толик Смирнов

а как на это отреагировали наши друзья из Пекина.

Людмила Андрианова

мне, кажется, это выдумка.. . только, если в отместку за дружбу с китаем...

Овчинников Алексей

Ну хоть бы не трогали нормальных людей своим тупым троллингом и стебом. Достали идиоты. Сколько же придурков на планете Земля! Как их шарик только выдерживает!

Валерия Оганесян

Ты уже как и все укро сми, ссылаешься на тупорылые блоги не понятно кого.

Елизавета Фролова

демоничные безумцы и не разглядят силу приходящую аскезами ...даешь санкции и новую Российскую экономику!))