Екатeрина Иванова

Может ли далай-лама стать папой, римским?

Ta
Talant

Нет, лама может стать только мамой. Вот если бы это был делай-папа...

Луназада Абдразакова

Зачем ему те грехи ..

Сергей

Нет, он может стать только ламой

Александр Носов

Дитя мое, когда он окажется в Нирване, ему, мягко говоря, будет накакать и на Папу, и на Матерь Небесную, вот ...

Нургул Каипова

По Чапаевски, так немного подучится и смогЁт!

Марина Сергеева

нет, у него голова на плечах

А)
Анна )))

Это лидеры разных традиций. Но их миссии одинаковы, вобщем то )
Это то же самое, что спросить может ли Обама стать президентом нашей страны

Alexandr Androsov

если очко кому нужно подставишь, то и ты сможешь.