Надежда Вечканова

вот мы знаем патриарха, папу римского, далай ламу, а главного раввина не знаем - зло творится в тихую

Мария Графова

Если без шуток, то сегодня главными раввинами Израиля являются: Йона Йехиэль Мецгер и Шломо Моше Амар.

Ха
Хариша

а то папа римский что то хорошего сотворил, да и ламы уже не те.... нельзя познать бога через посредника

Надя

Их два. Один у сефардов другой у ашкеназов

Гарик Кобрава

Я знаю как зовут главного раввина России, Бен Лазир. Наверное и в Израиле тоже есть тоже есть какой нибудь перец с пейсами Лазир.

Антон Крутов

Это Джордж Сорос, а так называемая Мадонна (певица) - пародия на Богородицу христиан.

Андрей Талин

Сейчас главный раввин, это Берл Лазар.