Мария Толокнева

Как стать Папой Римским?

Ирина Грановская

Хоть просто Папой, Рим подождет.

Роман Хомченко

отправь смс на номер 8025

Сергей Кабачков

Католиком для начала стань)))

Танюсик Воронцова

вступить в секту

Руслан Янгибаев

Не жениться на Маме... своих детей.

an
anna-semenova

Нужно дожить лет до 70ти.

Татьяна Логашова

езжай в рим находи маму и становись папой

Катя Побединская

не ипатсо с женщинами, говорить на шешнадцати языках, любить малчиков...

Ка
Кайрат

Приезжай ко мне в клинику, у меня за один день только приходило три Папы Римских, два Наполеона и половина Зевса.

Дима Чичила

Пока не зарегистрируешь официальный брак с мамой римской - никак.

Samandar Safarov

Лазарь спит, а не живёт!

Сергей Боровик

Просто. Отгадай 100000000 каптч, получи бонус и автоматически на год становишься им. Это шутка. А серьёзно лучше сначала образовать нормальную семью (муж, жена) и стать нормально папой.