Зафари Ильяс

У католиков Папа римский...а у христьян кто?

Ва
Валерия

Католики тоже христиане. Если вы имеете в виду православных, то номинально считается главой патриарх константинопольский.

Алексей Иванов

Однако, католики тоже христиане.. . со времен разделения на Западную и Восточную Церковь.. . В Православной России - Патриарх, выбираемый Синодом...

Алмаз Фархутдинов

Папа Московский, Киевский.. . 🙂

Ль
Львёнок

Патриарх.

Галина Ярмоленко

Просто БАТЯ!

Людмила Ковалева

Католики тоже христиане, если чё.

Евгений Ефремов

Патриарх. Раньше был один в Греции.... а сейчас их до хрена развилось.

Оксана Чулакова

а у христиан - мулла