Татьяна Свиридова

Папа римский . Чему они радуются ???

В Ватикане собралось тысячи народа, все смотрят на дымоход и радуюются!! !
Когда пошел белый дым - вообще в Экстазе. Ведь белый дым пойдет в любом случае ( Папу выберут по любому! ) .
Все одно что радоваться выпавшему дождю. То есть событию не избежному. Нету даже азарта конкуренци?

Аня Иванова

Сергей Петрович, Вам-то какое дело до этого? 😉

Ну выбрали католики нового папу, аргентинца, а нам-то что?

Ватикан - самое закрытое государство в мире, никто не знает, что там происходит.. . И наверняка выбор был предопределён ещё до отречения прежнего понтифика.. .

а "белый дым", "чёрный дым" - только эффект...

Серёга Ашихин

Сто-пятьсот баллов за вопрос. Это ярмарка лжи от Рыбака, этого, который рекламировал нашего Христа. Типа, рыбалка в состав жизни не идёт.

Он такой добрый, мы всегда любим нашего Папу. ..Да, я пришёл сюда поддержать моего Папу, он сильный человек, он сказал Нет nevazhno4emu. И я буду рыдать ради него.

Он улетел на вертолёте и это было так красиво!! !
Они торговали индульгенциями, и я думаю, что это прекрасно!
Их педофилы - это тема, которую стыдно поднимать. Вот если про Гундяева и ПусиРаид - там ты тут все стебаться будем. Мы же - русские журналисты, так мы же не все тут - русские, да?
И ещё.
Папа - пособник педафилов в их сраной церкви. В нашей такого нет. Ну есть отдельные мудаки, но не система.
Спаси и Сохрани!

Екатерина Виряскина

Вам не понять, если вы не верующий католик

Светлана

Да, скука. Стадное забавление.